Средство для снятия лака без ацетона с морскими минералами, 100 мл, DOMIX

DOMIX
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Особо мягкая безацетоновая формула жидкости быстро, бережно и эффективно удаляет лак, подготавливая поверхность натуральных или искусственных ногтей для нанесения нового слоя декоративного лака или базового покрытия. Благодаря ценным минералам и витаминам, содержащимся в экстракте морской ламинарии, способствует увлажнению сухих ногтей и ухаживает за кутикулой.

Способ применения: смочите жидкостью ватный тампон и плотно прижмите к ногтю. Подержите несколько секунд и удалите остатки лака одним движением. При необходимости повторите процедуру. Не использовать вблизи нагревательных приборов.

DOMIX

Российский бренд DOMIX предлагает профессиональную косметику для маникюра, педикюра и ухода за телом в салонах красоты и в домашних условиях. Задача марки - достичь максимальной эффективности без побочных эффектов. Уникальный состав препаратов включает травяные вытяжки, натуральные масла, увлажняющие, защищающие и антибактериальные компоненты. В них нет формальдегидов и прочих опасных для здоровья ингредиентов, все товары сертифицированы. Полностью безопасная и удивительно эффективная, косметика DOMIX завоевала любовь потребителей. Собственное производство из экологически чистого сырья позволяет проконтролировать все этапы изготовления продукции. Она впечатляет соотношением доступной цены и высочайшего качества. Бренд DOMIX поможет Вам оставаться привлекательной и решать косметические проблемы на «раз-два-три»!
Наверх