Средство для педикюра Нанопятки

НАНОПЯТКИ
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 35%

Набор из двух средств. Средство Нанопятки 100мл.- 2шт, перчатки, ватные диски, пемза, инструкция по применению. НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство.
Чтобы привести Ваши пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легко снимите размягченный до состояния геля слой кожи, при помощи пемзы, которая так же идет в наборе. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите любой питательный крем. И ваши пяточки отблагодарят вас отличным состоянием и прекрасным видом!

Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за:

• ороговевшими пятками – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани;

• пяточками с трещинами – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей достаточно сложен и причиняет немалые беспокойства. Обычными препаратами и домашними масками от трещин не избавиться, а НАНОПЯТКИ помогут удалить дефект всего за одно применение;

• для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи – если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек. Кожа всегда будет выглядеть замечательно.
Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid

Нанопятки

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. При этом сэкономить до 80%.
Наверх