Средство для окрашивания волос Seven Perfect Cover Up - Black, 500 мл+500 мл, Lador

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Lador Seven Perfect Cover Up - Black средство для окрашивания волос 500 мл+500 мл
Новинка от бренда La'dor - семиминутная краска для волос с натуральным составом. Это средство обеспечит равномерное и качественное окрашивание волос. Краска придаст Вашим волосам здоровый блеск, глубокий насыщенный цвет, который будет радовать Вас не одну неделю! Состав краски базируется на натуральных компонентах: экстракт хны питает волосы, препятствуя их выпадению, экстракт ромашки нормализует работу сальных желез кожу и нормализует кровоснабжение, а сок алоэ вера увлажняет Ваши волосы от корней до самых кончиков. Не рекомендуется использовать краску при слишком чувствительной, раздраженной коже головы.

Регулярное использование краски от Lador поможет получить сочный оттенок, предотвратить выпадение волос и придать им здоровый и ухоженный вид.

Использование: вымойте голову шампунем, высушите волосы на 80%. Смешайте содержимое пакетов №1 и №2, тщательно перемешайте. Разделите волосы на небольшие секции, тщательно промажьте каждую секцию полученной массой и наденьте шапочку. Через 7-10 минут смойте теплой водой с шампунем.

Важно! Из-за большого количества натуральных компонентов, активный состав может вызвать аллергию. Производитель рекомендует перед использованием краски провести тест на чувствительность. Нанесите небольшое количество состава на кожу внутренней стороны предплечья (возле запястья) не менее, чем на полчаса. Лучше всего провести тест за сутки до окрашивания. В случае возникновения аллергических реакций на коже (краснота, отек, сыпь, зуд, боль и т.д.) краску использовать нельзя.

Lador

Lador лидер в категории ухода за волосами среди корейских брендов. В его основу положено кератиновое лечение, которое помогает восстановить волосы любой текстуры. Натуральный белок, важнейший компонент волосяного покрова, действует подобно большой «заплатке» на поврежденном участке – достраивает его до первоначального состояния, заложенного природой, а затем защищает от дальнейших повреждений.
Наверх