Средство для очистки поверхностей из нержавеющей стали, 825 мл ECOMIST

MOLECOLA, ECOMIST, COBOR
Состав: дехлорированная вода, экстракт зерна, древесный сок, экстракт кукурузы, экстракт картофеля, сахарный тростник
Дизайн: Канада
Производство: Канада

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Средство для поверхностей из нержавеющей стали Eco Mist - это безопасное и мощное чистящие средство, созданное основе экстрактов сахарного тростника, кукурузы, зерна. Оно не содержит абразивных и щелочных компонентов. Применение: Средство удаляет жир и грязь, предотвращает появление темных пятен. Посуда и приборы, после обработки спреем, надолго сохраняют свои свойства и первозданный внешний вид. Средство идеально подходит людям, страдающим аллергическими заболеваниями. Улучшенная формула и удобная упаковка позволяют легко применять и дозировать средство, что облегчает его использование и помогает сэкономить. Эффективно удаляет жирные пятна, отпечатки пальцев, налеты, подтеки и другие обременяющие загрязнения. Не токсично, без запаха. Содержит ингредиенты растительного происхождения. Не содержит хлора, фосфатов, сульфатов и нефтепродуктов. Безвредно для детей и животных. Полностью биоразлагаемо. Не требуется использование перчаток и маски.

Способ применения: обильно распылите средство на поверхность. Вытрите мягкой влажной тканью вертикальными движениями. Отполируйте сухой мягкой тканью.
Срок годности 36 мес. Температура хранения 0-30. Не замораживать!

ECOMIST

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх