Средство для обесцвечивания волос Dikso Blonde Deco, 500 г, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Обладает повышенной способностью осветления до 9 тонов. Плотный порошок с ароматизатором. Использует технологию Dikso Plex DEFENSIVE, которая обеспечивает эффективную защиту внутриклеточной структуры волоса защищая даже самое поврежденное волокно волоса, укрепляет, восстанавливает оптимальное условие эластичности увлажнение и текстуры.

Dikso Blonde обесцвечивающее средство для волос, которое легко и быстро смешивается с Dikson Оксид EuroType универсальный 3%, 6%, 9%, 12%, превращаясь в мягкий крем. Пропорции смешивания и время выдержки зависит от желаемого результата. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Щадящее воздействует на волосы не повреждая их структуру. Подходит для всех техник окрашивания.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх