Средство для мытья посуды в посудомоечной машине с ароматом апельсина, 600 г, Nihon Detergent

Японские чистящие средства
Состав: Поверхностно-активное вещество ( 3% , полиоксиалкиленовый алкиловый эфир), технологический агент (сульфат), щелочной агент (карбонат), смягчитель воды (цитрат), диспергатор, ферменты
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 35%

Средство предназначено для мытья в посудомоечной машине изделий из стекла, фарфора, пластика, столовых приборов. Удаляет нагар, жир, налет, дезинфицирует. В состав входит 3 типа ферментов, благодаря чему средство позволяет эффективно отмыть посуду даже в быстром режиме, также смываются присохшие к посуде загрязнения, такие как крупы, творог, яйца и прочие белковые, крахмальные и жировые загрязнения которые обычно остаются даже после полного цикла в посудомоечной машине, если посуда не была предварительно омыта.

Nihon Detergent

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх