Средство для мытья посуды с апельсином, 1 л, Sodasan

Sodasan
Состав: Растительные моющие вещества (жирный сульфат алкоголя, кокосовый орех), Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), эфирные масла, вода
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий.
Быстро удаляет загрязнения и жир. Придаёт посуде блеск и не оставляет разводов.
В состав входят только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения.
Специальная формула защищает ваши руки от пересыхания и делает их мягкими на ощупь.
Новая система дозировки делает использование еще более экономичным.

Способ применения: Перед использованием следует взболтать. Нанесите 1 каплю средства на губку , помойте посуду и смойте водой. Хранить в недоступном для детей месте, при попадании в глаза и полость рта промыть и обратиться к врачу.

Sodasan

Sodasan использует только растительное сырье, выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. Помимо этого, на всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. Sodasan не использует для производства продукции энзимы, компоненты органической химии с содержанием хлора и синтетические отдушки. Sodasan предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам.
Наверх