Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Charmgreen- Зеленый чай, 960 мл, Lion

Бытовая химия
Состав: анионные ПАВ 17, 5% , альфа олефин, аминокислоты, средства для защиты кожи, экстракт зеленого чая, на растительной основе
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

Средство для мытья посуды высшего класса с вытяжкой из натурального зеленого чая, произрастающего в экологически чистом районе провинции Кангвон-до. Удаляет бактерии и микробы на 99,9%, ? поэтому идеально подходит даже для мытья детской посуды и бутылочек.
Зеленый чай ценен не только как пищевой продукт. В его составе есть компоненты, которые способны сжигать жиры, поэтому он эффективно расщепляет жир на посуде. Также, благодаря содержанию огромного количества катехина, средство успокаивающе действует на кожу рук.
Легко и без остатка смывается, даже холодной водой.
Мягко воздействует на руки – моющие компоненты на растительной основе увлажняют кожу.
Использование высококачественных материалов растительного происхождения позволяет использовать средство также для мытья овощей и фруктов.
Обладает приятным ароматом. Нейтральный показатель pH.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Храните в недоступном для детей месте. Используйте только по назначению и в рекомендованных дозах. После применения средства ополосните фрукты и овощи в течение 30 секунд в проточной воде, посуду в течение 5 секунд. Не замачивайте фрукты и овощи в воде со средством более 5 минут. После использования средства тщательно ополосните руки водой. Людям с чувствительной кожей при использовании средства рекомендуется надевать резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте их водой и при необходимости проконсультируйтесь с врачом. В случае проглатывания средства, выпейте стакан воды и вызовите рвоту, и обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Способ применения: Нанести небольшое кол-во средства на губку, вспенить ее. После мытья тщательно смыть водой остатки средства с посуды и губки.

Lion

Эффективные и экономичные средства для дома от азиатских брендов: порошки, средства для мытья посуды, пятновыводители, кондиционеры.
Наверх