Средство для мытья посуды, овощей и фруктов "Charmgreen - Зеленый чай", 800 мл CJ Lion

WhiteCospharm,Sally's box
Состав: ПАВ 17, 5% высшие спирты на растительной основе (анионные), альфа-олефин (анионный), аминокислоты и др., средства для защиты кожи, экстракт зеленого чая и др. - 82, 5%
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 50%

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов премиум класса в составе имеет вытяжку из натурального зеленого чая, произрастающего в экологически чистом районе провинции Кангвон-до, который оказывает смягчающее действие на кожу и эффективно удаляет жир.
Мягкое воздействие на руки - моющие компоненты на растительной основе действуют мягко, а компоненты для защиты кожи на растительной основе увлажняют кожу.
Использование высококачественного материала растительного происхождения 1 сорта позволяет использовать средство для безопасного мытья посуды, кухонной утвари, а также овощей и фруктов.
Удаление микробов на 99,9% - идеально подходит даже для мытья детских бутылочек.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Храните в недоступном для детей месте. Используйте только по назначению и в рекомендованных дозах. После применения средства ополосните фрукты и овощи в течение 30 секунд в проточной воде, посуду в течение 5 секунд. Не замачивайте фрукты и овощи в воде со средством более 5 минут. После использования средства тщательно ополосните руки водой. Людям с чувствительной кожей при использовании средства рекомендуется надевать резиновые перчатки. В случае попадания средства в глаза, тщательно промойте их водой и при необходимости проконсультируйтесь с врачом. В случае проглатывания средства, выпейте стакан воды и вызовите рвоту, и обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Lion

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх