Средство для мытья окон и рам, 0,5 л, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 45%

Сильноконцентрированное средство. Обеспечивает отличный результат без полос и разводов. Оптимально очищает и обезжиривает стекло. Используется профессионалами. Обладает нейтральным уровнем кислотности. Может применяться на окрашенных, лакированных и синтетических материалах. Не раздражает кожу рук.

Применение
Для всех типов стекла.

Разведите 15 мл средства (приблизительно 2-3 чайные ложки) в 5 л теплой воды. Регулярно обновляйте раствор. Для удаления въевшихся пятен используйте средство неразбавленным. Нанесите небольшое количество неразбавленного средства на матерчатую салфетку и обработайте непосредственно места загрязнений. Оставьте на несколько минут. Удалите губкой. Мойте окна круговыми движениями. Будьте осторожны при мытье стекол, на которых имеются трещины и расколы! После мытья аккуратно вытрите края трещин насухо. Не мойте окна под прямыми солнечными лучами.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх