Средство для мытья детской посуды, овощей и фруктов YASHINOMI, 300 мл, Saraya

Sesamis, Juno
Состав: > 30% вода, 5– 15% анионный и амфолитный сурфактанты на основе кокосового масла, < 5% гексиленгликоль, тетранатриевая соль ЭДТА, цитрат натрия, антибактериальные компоненты
Дизайн: Япония
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Средство предназначено для мытья детской посуды, бутылочек, сосок и игрушек. Подходит для мытья овощей и фруктов, зелени, ягод. Эффективно удаляет грязь и жировые загрязнения, легко смывается и не остается на посуде. Экономично в использовании (пенка). Не содержит синтетических ароматизаторов и красителей. Обладает антибактериальным эффектом. Безопасно для окружающей среды и легко биодеградируется в естественных условиях.

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх