Средство для лица увлажняющее Мёд, 100 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Увлажняющее молочко с медом и маслом жожоба. Легко впитывается, моментально увлажняя и питая сухую кожу. Кожа становится мягкой и эластичной. Средство заполняет мелкие морщинки, кожа обретает здоровый сияющий вид.. Защищает от негативных факторов окружающей среды.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Мед - увлажняющее и антисептическое действие. Витамины группы В, каротин, аскорбиновая кислота, а также цинк и полифенолы, замедляюют процессы старения.

Масло жожоба - увлажнение, балансирует выработку кожного сала.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на чистую кожу лица и шеи похлопывающими движениями . Для достижения максимальной эффективности рекомендуется наносить молочко 2 раза в день.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх