Средство для лица и тела с коллагеном антимоскитное, 100 мл, 3W Clinic

Уход за телом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 14%

В составе средства-экстракт лемонграсса (цитронелла).
Лемонграсс – многолетнее травянистое растение семейства злаковых или мятликовых. В ряде районов тропической Африки, где обитает большое количество мухи цеце, для борьбы с надоедливыми насекомыми специально выращивают лимонную траву на всех свободных площадях, засевая ею огромные территории, поскольку муха не переносит запаха этого растения.
Главными химическими компонентами лемонграсса являются гераниол и централь, содержащиеся в эфирном масле этого растения.
Эти вещества считаются природными антисептиками, они обладают противовоспалительными свойствами и стимулируют процессы эпителизации.
В состав лимонного сорго также входят несколько жирных кислот (мирцен, лимонен, метилгептенол), витамины группы В, С, никотиновая кислота, а также ряд необходимых нашему организму микроэлементов: железо, цинк, медь, селен, кальций и фосфор, натрий и калий.
Лемонграсс благодаря своему разнообразному химическому составу обладает противомикробным, антисептическим, бактерицидным, заживляющим и фунгицидным действием.
Коллаген обладает потрясающей способностью проникать в глубокие слои кожи, способствуя значительному повышению упругости кожи, ее увлажнению, питанию и регенерации. Это структурный белок, обеспечивающий эластичность кожи, а также обладающий ярко выраженными увлажняющими способностями.

3W Clinic

Мягкие и нежные средства для тела: геля для душа, молочко, кремы, скрабы, органические прокладки. Побалуйте своего мужчины отличными средствами для ухода от азиатских брендов: пенки для умывания, косметика для бритья, шампуни, гели для душа.
Наверх