Средство для купания младенцев с календулой, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Средство для купания с моющими веществами растительного происхождения, мягкими для кожи, особенно бережно очищает нежную детскую кожу. Белок пшеницы и ценный экстракт календулы успокаивают чувствительную кожу и защищают ее от пересыхания. Клинически проверено. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Способ применения:
Перед началом купания добавьте в теплую воду небольшое количество средства, хорошо перемешайте.
вода, лаурилглюкозид, глицерин, сок листьев алоэ барбадосского , двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, экстракт цветков календулы лекарственной, экстракт цветков ромашки аптечной , натрия левулинат, гидролизованный белок пшеницы, спирт денат. (0, 5% ), натрия анисат, натрия лактат, молочная кислота, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, отдушка (ароматизатор), лимонен, линалоол

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх