Средство для демакияжа области глаз Christian Breton Paris, объем 200 мл

Все по 1290
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 80%

Аккуратно и быстро удаляет даже водостойкий макияж.
Прохладный и успокаивающий лосьон великолепно очищает веки и ресницы от макияжа, не оставляя после себя ощущения жирности. Активные компоненты:
Экстракт василька из цветов растения, обладает выраженным успокаивающим и противовоспалительным действием, не раздражает глаза и слизистую век. Содержит комплекс гликозидов, флавоноидов, витаминов и микроэлементов, оказывает тонизирующее, противовоспалительное, антибактериальное и регенерирующее действие на кожу. Способность василька возвращать блеск и сияние глазам, снимать чувство усталости глаз и устранять отёчность с успехом используется в косметологии многие годы.
Экстракт розы, благодаря уникальным успокаивающим свойствам, устраняет раздражения, освежает и увлажняет кожу. Прекрасно подходит для восстановления тона кожи, устраняя покраснения, повышает тонус и эластичность.

Как использовать:
Удалить макияж с век и ресниц при помощи ватного диска, пропитанного средством для демакияжа.
Хранить в холодильнике!

Упаковка: 200 мл.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх