Средство для демакияжа глаз Дромский василёк Demaquillant yeux, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Бережно удаляет макияж с глаз, в том числе водостойкую тушь, не оставляя следов, смягчает и увлажняет кожу вокруг глаз. Содержит экстракт верхнеальпийской желтой горечавки и воду дромского василька. Успокаивает и восстанавливает кожу, устраняет темные круги и отечность. Результат - нежная кожа вокруг глаз чистая и увлажнённая.

Показания: Для любого типа кожи.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 7%, Вода дромского василька, Экстракт верхнеальпийской жёлтой горечавки.

Способ применения: Смочите ватный диск и аккуратно очистите кожу век от макияжа.
water of blue cornflower, poloxamer 184, butylene glycol, Polysorbate 20, hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, glycerin, chlorphenesin extract of yellow gentian root, polyaminopropyl biguanide, sodium nitrate, citric acid, sodium hydroxide, sodium benzoate, potassium sorbate, dehydroxyacetone acid, ionol

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх