Средство для чистки туалета с маслами Кедра и цитронеллы, 750 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Благодаря хорошей адгезии продукта к стенкам унитаза, его эффективность может быть продемонстрирована в полной мере. Смесь натуральных эфирных масел, содержащих масла хвойных деревьев обеспечивает эффективное уничтожение микробов и свежий аромат.

Подходит для обычной чистки туалета. Необходимо распылить чистящее средство под ободком унитаза и почистить ершиком для унитаза. Для удаления стойких загрязнений и налета, оставьте средство на ночь и смойте на следующий день. При необходимости повторите процедуру.
Для борьбы в унитазах с налетом железа и марганца рекомендуем использовать Sonett чистящий порошок.

Лимонная кислота получается путем ферментации сахаросодержащих промышленных побочных продуктов, таких как мелласа. Благодаря ее способности образовывать соединения с карбонатом кальция, при этом высвобождая диоксид углерода, она используется в средствах для чистки туалетов, чтобы растворить накипь. Растительный загуститель способствует тому, что средство держится на поверхности и имеет возможность воздействовать на место образования накипи. Сульфат спирта кокосового масла и сахар ПАВ, полученные из кокосового масла, крахмала и сахара, добавляют в небольших количествах для лучшего расщепления жира.

Лимонная кислота входит в состав растений, животных и человеческих организмов, быстро и полностью разлагается на углекислый газ и воду при помощи естественно присутствующих микроорганизмов. Во время производственного процесса сульфат спирта кокосового масла и сахарные ПАВы, органические компоненты кокосового масла и крахмала объединены таким образом, что их естественная структура остается неизменной. По этой причине эти поверхностно-активные вещества относительно легко разлагаются. Сахарный ПАВ и сульфат спирта кокосового масла классифицированы как легко разлагающиеся в соответствии с руководящими принципами ОЭСР. Подходит для септиков и фильтрующих систем.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх