Средство для чистки ковров и обивочной ткани, 825 мл ECOMIST

MOLECOLA
Состав: дехлорированная вода, экстракт кукурузы, переработанный экстракт кокоса, экстракт картофеля, древесный сок, экстракт зерна, трава, соя
Дизайн: Канада
Производство: Канада

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Данное средство специально разработано для глубокой очистки ковров и обивочных тканей. Также прекрасно подойдет для мягкой мебели и сидений автомобиля. Уникальная формула, разработанная с помощью инновационных технологий в области коллоидной химии, позволяет быстро справляться даже с самыми сильными загрязнениями и способствует обновлению красок. Применение: Использование щеток для ковровых покрытий и мебели значительно облегчат нанесение средства. Безвредно для детей и животных. Уникальная быстродействующая формула. Содержит ингредиенты растительного происхождения. Не содержит хлора, фосфатов, сульфатов и нефтепродуктов. Не содержит аллергенов, красителей и ароматизаторов. Не требуется использование перчаток и маски. Полностью биоразлагаемо и безопасно для водоёмов и окружающей среды. Не токсично и не имеет запаха.

Способ применения: Перед применением средства очистите поверхность при помощи пылесоса. Распылите средство непосредственно на область загрязнения. Подождите пять минут, пока оно не впитается. При необходимости потрите пятно щеткой и окончательно уберите грязь при помощи ткани или пылесоса. При необходимости повторите процедуру еще раз.
Срок годности 36 мес. Температура хранения 0-30. Не замораживать!

ECOMIST

Сотни товаров для дома: эффективные, экономичные и экологичные! Для уборки, стирки и комфорта.
Наверх