Средство для чистки и профилактики засоров, 1 л, Pigeon

Японские чистящие средства
629P
943P
Экономия: 314P
Скидка: 33%
Состав: ПАВ менее 5% (высокомолекулярные спирты (анионные), аминоксид), растворитель ((гидроксид натрия (2, 8% ), гипохлорит натрия (3, 2% )), стабилизатор кислотности, регулятор пенообразования
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Товар распродан
Концентрированное средство прочищает трубы, засоренные остатками пищи и волосами. Средство чистит и дезинфицирует канализационные трубы. Может использоваться для наружной чистки раковины, унитаза и кафеля. Содержит анти-коррозийный компонент. Устраняет неприятные запахи и уничтожает бактерии. Для всех видов канализационных труб.


Способ применения:
Открыть средство. Налить средство в сливное отверстие (раковина, ванная, унитаз) на 30-60 минут. Промыть водой. В случае сильного засора налить средство на 12 часов.

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх