Средство чистящее для стекол БЛЕСК, 750 мл, Dr.Frash

Dr.Fräsh, Minel, La Ligne
Состав: вода умягчённая, очищенная, НПАВ < 3% , изопропиловый спирт, консервант (2-бром-2-нитропропан-1,3-Диол). Ароматизатор, краситель
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 18%

Активная формула. Dr.FRASH «АНТИПЫЛЬ»
Не содержит метанол и этанол!
Устраняет неприятные запахи.
Удобный трёхфункциональный распылитель позволяет создавать Dr.FRASH «АКТИВНАЯ ПЕНА» и наносить средство как на большие, так и на ограниченные поверхности.
Рекомендуется для чистки стекол, зеркал, хрусталя, керамики, автомобильных панелей и стекол, моющих обоев, любых стеклянных и пластиковых изделий.
Легко устраняет грязь, пыль, копоть, никотиновые смолы, жир, остатки насекомых, следы от пальцев и другие загрязнения, придает изделиям и поверхностям свежий и аккуратный вид, обладает антистатическим действием.
Не оставляет разводов и неприятного запаха после применения.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, избегать попадания в глаза, не принимать внутрь, беречь от детей.

Dr.Frash

Dr.FRASH – это высокотехнологичная продукция для стирки и уборки дома, которая успешно существует на европейском рынке уже более 20 лет.Высококачественный продукт для стирки и уборки дома с высоким стандартом безопасности. Косметика La ligne создана специально для ухода за кожей и полостью рта. MILLY BABY разработан специально для ухода за одеждой и нежной кожей ребёнка.
Наверх