Средство ампульное многофункциональное с черным жемчугом, 250 мл, Farmstay

Farm stay, Juno, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 30%

Ампульная сыворотка с экстрактом черного жемчуга повышает увлажненность, тонус и эластичность, ускоряет обновление клеток эпидермиса, активизирует регенерацию кожи и клеточную активность, восстанавливает защитные свойства кожи, а также слегка осветляет кожу, благодаря быстрому обновлению эпидермиса. Три - в - одном: тоник-эмульсия-сыворотка. Текстура легкая и хорошо проникает в кожу, обеспечивая питательными веществами глубокие слои. Подходит для любого возраста и всех типов кожи.

Применение: нанесите на кожу легкими разглаживающими движениями после использования очищения.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
water, glycerin, propylene glycol,sodium hyaluronate, betaine, ethanol, chamomile leaf extract, hamamelis extract, xantan gum, allantoin, polysorbate20, carbomer, charcoal powder, triethanolamine, disodium edta, phenoxyethanol

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх