Средства для прочистки труб, 100 г*3*15, VEWIN

Бытовая Химия Азия
Состав: каустическая сода: 30% и более; перкарбонат натрия: от 5% до 15% ; стабилизатор: менее 5% ; многокомпонентные ПАВ-ы, отдушка
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 12%

Порошкообразное средство для устранения засоров в канализационных и сточных трубах, сифонах раковин, ванн и унитазов. Безопасно для пластиковых и металлических труб.
Растворяет все виды жировых отложений и органических соединений, в том числе волосы. Избавляет от неприятного запаха в сливе. Препятствует размножению насекомых в сливных отверстиях. Удаляет 99,9% известных бактерий, в том числе стафилококк и кишечную палочку.

Способ применения: достать одну упаковку средства, открыть по пунктирной линии, поместить средство внутрь трубы. Если в сливном отверстии стоит вода, сначала уберите накопившуюся воду, затем насыпьте средство. Осторожно влейте в трубу воду (приблизительно 200 мл). Для достижения оптимального эффекта используйте горячую воду. Подождите полчаса, затем промойте трубу большим количеством воды, труба очистится. Подходит для всех типов труб, за исключением алюминиевых.

VEWIN

Эффективные и экономичные средства для дома от азиатских брендов: порошки, средства для мытья посуды, пятновыводители, кондиционеры.
Наверх