Спрей восстанавливающий THEO SCALP RECHARGE 140g WOW-эффект!, 140 г, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Создает ощущение чистых волос и кожи головы. Обеспечивает смягчение, интенсивное увлажнение и омолаживает кожу головы. WOW-эффект! - микропузырьки с газом увеличивают проникновение компонентов в кожу головы для предотвращения потери волос. Обладает интенсивным охлаждающим эффектом. Имеет благородный парфюмерный аромат.

Применение:
Нанести небольшое количество на кожу головы и влажные волосы. Приступить к укладке.
экстракт тамариска, ментол, тимол, бетаин, экстракт черного имбиря, экстракт корня бамбука, экстракт ремании, экстракт семян сои, зеленый чай

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх