Спрей успокаивающий c коллагеном, 120 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Успокаивающий спрей для лица и тела. Описание: Спрей увлажняет и насыщает кожу питательными веществами. Делает кожу мягкой и эластичной.

Применение: Распылить спрей на расстоянии 20 см от кожи, оставьте до полного впитывания.
Можно использовать как перед нанесением макияжа, так и после него, освежая внешний вид.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае с несовместимостью с кожей, прекратить использование.
water,sodium hyaluronate,butylene glycol,glycerin,alcohol,camellia sinensis leaf water,peg-60 hydrogenated castor oil,phenoxyethanol,carbomer,triethanolamine,methylparaben,camellia sinensis seed extract,lavandula angustifolia (lavender) extract,rosmarinus officinalis (rosemary) extract,melaleuca alternifolia (tea tree) extract,aloe barbadensis leaf extract,geranium maculatum extract,betaine,disodium edta,xanthan gum,fragrance

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх