Спрей ультра-сильной фиксации с тройным распылителем Triple Take 32, 300 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 25%

Красивая укладка результат мастерства парикмахера, а также показатель высокого качества укладочных средств. Redken Triple Take 32 Спрей ультра-сильной фиксации новое слово в мире стайлинга. Это средство позволяет укладке держаться очень долго даже на тонких и непослушных волосах.

Спрей подходит для укладки волос всех типов. Он оснащен тройным распылителем для максимального охвата и более надежной фиксации. Обладает высокой влагоустойчивостью, не позволяет прическе рассыпаться в сырую и ветреную погоду.

Спрей ультра-сильной фиксации Трипл Тейк Редкен 32 легко распыляется по волосам, покрывая их тончайшей невидимой пленкой. Продукт не оставляет липких следов и белого налета. После применения спрея волосы выглядят естественно, а укладка держится в течение 24 часов.

Средство обладает ароматом жасмина, цветов апельсина и сандалового дерева. Благодаря Redken Triple Take 32 Extreme High-Hold Hairspray Ваша прическа сохранит форму в любую погоду, даже если Вы будете заниматься спортом или танцевать.

Способ применения: Распылите спрей с расстояния 10-15 см от волос.

Redken

Вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос. Все это REDKEN! Абсолютный лидер в категории люкс. Потрясающие уходы и процедуры, сногсшибальный стайлинг и всегда гарантированный высокий результат. Только у нас по уникальной цене!
Наверх