Спрей-термозащита для волос Увлажняющий, 150 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Для сухих, поврежденных волос и чувствительной кожи головы. Увлажняющий спрей-термозащита с био-алоэ вера, экстрактом бамбука и природным бетаином эффективно увлажняет и защищает волосы от пересушивания феном, выпрямителем и предотвращает образование статического электричества. Глубоко увлажняющие растительные экстракты и масла ухаживают за волосами и увлажняют их по всей длине.

Способ применения:
После мытья равномерно распределите спрей-термозащиту по всей длине волос, от корней до кончиков, не смывая. Затем уложите волосы, как обычно.

Не направляйте на глаза!
вода, спирт денат., глицерин, сок алоэ, полиглицерил-10-лаурат, бетаин, экстракт свеклы, гидролизованный кукурузный крахмал, натрия лактат, экстракт бамбука, молочная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, лимонная кислота, анисовая кислота, эфирные масла, цитраль, лимонен, линалоол, гераниол, цитронеллол, бензилбензоат, кумарин

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх