Спрей-термозащита для волос натуральный с Био-алоэ вера, 150 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Защищает волосы во время укладки

Увлажняющий спрей-термозащита разработан специально для ухода за сухими, поврежденными волосами и чувствительной кожей головы. Экстракт бамбука и природный бетаин создают невидимую микропленку и эффективно защищают волосы от перегревания во время горячей укладки.
Благодаря экстракту алоэ, входящего в состав средства, после использования спрея волосы приобретают мягкость и блеск. Глубоко увлажняющие растительные экстракты и масла предотвращают образование статического электричества, ухаживают за волосами и увлажняют их по всей длине.
Эффективность спрея протестирована при воздействии температуры 200° в течение 6 минут.

Способ применения:
После мытья равномерно распределите спрей-термозащиту по всей длине волос, от корней до кончиков, не смывая. Затем уложите волосы, как обычно.
Не направляйте на глаза!

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх