Спрей солнцезащитный с охлаждающим эффектом Aloe Soothing Essence Face&Body Ice Cooling Sun Spray SPF 50+ PA ++++, 100 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Встречай санскрин в максимально удобном формате! Охлаждающий спрей с алоэ убережет тебя от агрессивных солнечных лучей и ожогов, но этим дело не ограничится: тебя также ждет солидная порция увлажнения, успокоение раздражений и безупречная матовость. Кроме того, спрей продлит стойкость макияжа, так что смело используй его и в качестве фиксатора. Идеально будет по всем фронтам: никакой пигментации, никакого потекшего мейка!

Распыли спрей на чистое лицо или свой неповторимый мейк, дай впитаться.

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх