Спрей солнцезащитный для волос SPF15 HAIR SPRAY SPF15, 100 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Солнцезащитный спрей для защиты цвета, сияния и здоровья волос. Создает защитный слой для сохранения яркого цвета. Делает волосы шелковистыми и сияющими.
Успокаивающие компоненты против покраснений - хистомерный экстракт меристемальной ткани Индийской опунции успокаивает раздраженную кожу головы, предотвращает ожоги и болезненные покраснения. В формулах используются и такие известные компоненты против покраснений, как бисаболол, ромашка и мальва. Дерматологически протестирован, фотостабильная формула устойчива к поту и воде.
Результат применения: защита кожи головы и волос от ультрафиолетового излучения; делает волосы шелковистыми и сияющими; успокаивает кожу головы и снимает покраснения.
Показания к применению:Рекомендуется для всех типов волос.
Состав:UVA-UVB фильтры, протеины йогурта (Yogurtene), масла арганы и макадамии, индийская опунция, витамин Е и пантенол.
Применение:Распылить на волосы перед выходом на солнце и распределить расческой по всей длине волос. Избегать контакта с глазами. Перед использованием встряхнуть. Спрей работает и в перевернутом виде.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх