Спрей с мощным молекулярным комплексом защиты волос Spray Complexe 3, 50 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Спрей с молекулярным комплексом защиты волос. Восстанавливает изнутри молекулярную структуру волосяного стержня. В сочетании с Mask Intense / Mask Vital / Mask Volume из наборов для домашнего ухода Protection Cheveux поддерживает и продлевает результативность салонного ухода. Protection Cheveux Complexe 1+2 восстанавливает структуру волосяного стержня изнутри и защищает дисульфидные связи волоса.
Новое измерение в уходе за волосами!
Роскошный высокотехнологичный уход за волосами.
Protection Cheveux Complexe 3 Spray в сочетании с масками Vital / Volume из наборов для домашнего ухода Protection Cheveux воплощает инновационную концепцию активных компонентов, благодаря которой достигается интенсивное и долговременное восстановление волос после блондирования, окрашивания и химической завивки.
Теперь подарить волосам красоту и здоровье — легко!
Вдохновлено самой природой. Для естественной красоты волос.
Восстановление изнутри: Complexe 3 Spray с молекулярным комплексом защиты волос глубоко проникает в волосяной стержень. Натуральная аминокислота цистеин, минеральные соли и кератин эффективно восстанавливают и укрепляют внутреннюю структуру стержня, значительно повышая упругость и эластичность волос.
Восстановление внешнего слоя:
Выберите подходящую маску — Protection Cheveux Complexe 3 Mask Intense Vital / Volume.

Применение: Применение в наборе Protection Cheveux Complexe 3 Set:
По секциям распылить Complexe 3 Spray на чистые, подсушенные полотенцем волосы и расчесать. Не смывать. Равномерно распределить 8–10 мл Protection Cheveux Complexe 3 Mask Intense Vital / Volume по волосам сразу после нанесения Complexe 3 Spray, оставить на 10 минут и тщательно смыть

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх