Спрей-пудра для быстрого создания объема Powder Spray, 75 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Идеальный финиш для трендового матового образа: пудровый спрей для большей структурированности волос и объема. Для стайлинга и рестайлинга!

Пусть придет матовость!

Матовые образы являются новейшей тенденцией стайлинга. Они легки и очень естественны. Стиль casual позволяет создать завораживающие «небрежные» образы, которые выглядят элегантно и сдержанно. Powder Spray придает укладке больше текстуры и объема. Матовый спрей содержит модифицированный крахмал, устраняющий нежелательный блеск за считанные секунды, и служит средством быстрого рестайлинга между процедурами мытья головы. Благодаря Powder Spray можно забыть об укладках без объема. Продукт дарит волосам свежесть и исключительный аромат. Танцуйте всю ночь — с Powder Spray Вашей укладке ничто не грозит!

Идеально подходит для всех типов волос любой длины, для мужчин и женщин, желающих создать модный «растрепанный» образ!

Применение: Хорошо встряхните перед использованием. Распылите на сухие волосы от корней и / или по длине с расстояния 20 - 30 см. Выполните укладку пальцами.

ВАЖНО: на темных волосах матовый эффект может быть изначально более заметным. Укладка волос пальцами обеспечивает равномерный матовый эффект.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх