Спрей-пенка чистящая для ванной комнаты с ароматом апельсина и мяты, 380 мл, Funs

Бытовая химия
Состав: вода 30%~, ПАВ (алкилгликозид, лаурамидопропил бетаин, лаурат натрия, полиоксиэтилен алкил эфир) ~5%, EDTA-4Na ~5%, лимонная кислота ~5%, ароматизатор~ 5% , консервант ~5%, краситель (Yellow CI 47005) ~5%
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

Универсальная и мультизадачная спрей-пенка для ванной комнаты, которая без труда удаляет загрязнения с кафельных, стеклянных, металлических и пластиковых поверхностей. Удаляет сложные загрязнения, ржавчину, плесень и грибок, препятствуя их дальнейшему появлению. Благодаря формату спрея пенка помогает бороться с грязью в самых труднодоступных местах ванной комнаты. Обладает свежим ароматом апельсина и мяты.
Способ применения: распылите средство на необходимую область, протрите губкой, смойте водой. При сложных загрязнениях распылите средство и оставьте на 3-5 минут. Затем протрите губкой и смойте водой.

Норма расхода: 9 нажатий на 1 кв.м.

Способ хранения: хранить в недоступном для детей месте. Избегать воздействия прямых солнечных лучей на открытую упаковку.

Funs

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх