Спрей очищающий для гигиеничной уборки, 0,5 л, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 45%

Удобное в применении универсальное чистящее средство. Подходит для уборки всех моющихся поверхностей на кухне, в ванной и туалете. Применяется для очистки кухонных рабочих поверхностей и раковин, холодильников, сидений унитазов, а также поверхностей, на которых играют дети. Средство отлично дезинфицирует и идеально справляется с пылью, грязью, жиром. Может использоваться для гигиеничной обработки губки для мытья посуды.

Применение: для всех поверхностей на кухне, в ванной комнате и туалете.

Инструкции по применению: Распылите спрей на поверхность и оставьте на несколько минут. Затем промойте поверхность чистой водой. Для гигиеничной очистки губки для посуды нанесите спрей на обе стороны губки, тщательно промойте губку чистой водой.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх