Спрей мужской освежающее сияние HYDRA TAN MIST, 100 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Освежающий спрей James Read для мужчин с мощным увлажняющим действием, легким эффектом загара и свежим запахом инжира и корицы.

Назначение:


Благодаря уникальному набору охлаждающих компонентов подходит для применения после бритья. Идеально подходит для постепенного загара. С каждым применением тон становится глубже, позволяя добиться нужного вам оттенка.

Применение:


Держите спрей на расстоянии вытянутой руки от лица. Наносите равномерно, двигаясь сверху вниз и слева направо. Поднимите подбородок. Нанесите спрей на шею и под подбородком. Не забудьте про тыльную сторону шеи. Дайте средству высохнуть одну-две минуты. Наносите после бритья для охлаждающего эффекта.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх