Спрей-кондиционер для волос интенсивный 2-фазный Intense Hydro 2-phase Spray Conditioner, 250 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Спрей-кондиционер станет настоящей палочкой-выручалочкой для обладательниц жестких, непослушных, химически ослабленных и тусклых волос. В составе спрея эфирное масло мастикового дерева, славящееся своими сильными антиоксидантными и увлажняющими свойствами.

Действие эфира подкрепляется маслом макадамии - источником драгоценной пальмитиновой кислоты, способной восстанавливать гидробаланс, окутывать каждый волосок тончайшей пленкой, уберегающей от внешнего негатива и придающей локонам ослепительный блеск.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх