Спрей-кондиционер для волос детский, 250 мл, Urtekram

Urtekram
Дизайн: Дания
Производство: Дания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Детский органический несмываемый спрей-кондиционер для волос с экстрактом календулы разглаживает волосы и облегчает расчесывание длинных волос. Подходит для всех типов волос. Сертифицировано Ecocert Greenlife в соответствии с Cosmos Organic.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Распылите кондиционер на сухие или влажные волосы ребенка, не смывайте. Перед применением взболтать.
aqua, aloe barbadensis leaf extract, glycerin, glyceryl caprylate, calendula officinalis flower extract, magnolia officinalis bark extract, distearoylethyl dimonium chlorid, cetearyl alcohol, polyglyceryl-4 caprate. ( = ingredient from organic farming, = made using organic ingredients)

Urtekram

Компания Urtekram - это один из крупнейших производителей натуральных косметических средств и органических продуктов питания в странах Скандинавии. Лучше натуральной косметики может быть только еще более натуральная косметика. Создатели датской компании Urtekram начали свою деятельность несколько десятков лет назад, вооружившись именно этим утверждением. И у нас есть все поводы им доверять. Ведь Urtekram заявил о себе как о производителе косметических товаров, которые на 95,5% состоят только из натуральных компонентов. И не просто натуральных, а добытых в самых чистых уголках природы и специальных экологических хозяйствах.
Наверх