Спрей-кондиционер для волос, 150 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Спрей-кондиционер для волос от Logona придаёт волосам освежающую влажность, не утяжеляя их. Волосы легко расчесываются и приобретают естественную пышность.

Фитокосметическая формула Спрея-кондиционера для волос от Logona с натуральным бетаином и растительным глицерином разлаживает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Спрей-кондиционер для волос от Logona содержит только натуральные экологически чистые растительные компоненты, дерматологически протестирован.

Способ применения:
Экономно нанести средство на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, опрыскивая с расстояния приблизительно 30 см. Не смывать. Некоторое время подождать, затем волосы расчесать и придать желаемую форму. Вымойте руки после использования. Подходит для ежедневного применения.
вода, органический пшеничный спирт, натуральный бетаин (производное сахарной свёклы), природный глицерин, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, аргинин, натрия лактат, натрия гидроксид

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх