Спрей-кондиционер для тонких и нормальных волос Ultime Light Oil In Spray Conditioner, 200 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Легкий спрей-кондиционер Light Oil-In-Spray со 100% натуральным составом из масел розы и марулы питает и преображает тонкие и нормальные волосы.

Роскошная двухфазная формула помогает:

-облегчить расчёсывание
-усиливает великолепное сияние и гладкость, обладая лёгкой невесомой текстурой.

Масло цветков шиповника (Дикой розы), получаемое из плодов, насыщенное антиоксидантами и жирными кислотами восстанавливает естественный защитный липидный слой, возвращая волосам шелковистость. Известное благодаря своему утончённому аромату оно давно и широко используется в премиальных косметических средствах.

Масло Марулы, добываемое из ядра косточки плода африканского дерева Марула, - это питательное масло, лёгкое по текстуре, оно обладает высоким содержанием антиоксидантов, включая Витамины C и E. Натуральные базовые жирные кислоты глубоко питают, увлажняют и защищают волосы, делая их более прочными и послушными.

Применение : хорошо встряхнуть и нанести на чистую, сухую длину и на кончики. Не смывать. pH: 4,0-5,0.

Объем: 200 мл.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх