Спрей финишный для волос с защитой от влажности Get Twisted, 200 мл, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Защитный спрей Bed Head Get Twisted Anti-Frizz Finishing Spray из коллекции для стайлинга от TIGI. Средство ограждает укладку от действия влаги, не дает волосам спутываться и пушиться из-за накопленной прядями статики, защищает от высоких температур, используемых во время применения плоек, щипцов или фена.
Действие средства длится от 24 до 72 часов. Финишный спрей легко наносится на пряди любой длины и текстуры, продукт мягко фиксирует форму прядей, не влияя на их подвижность, природную пышность и свежесть. Быстро высыхая, мельчайшие капли не оставляют ощущения липкости, не образуют налета и не меняют оттенка окрашенных волос.
Показания к применению: защита от влаги.
Состав: Alcohol Denat., Water (Aqua/Eau), Ethyl Ester of PVM/MA Copolymer, Fragrance (Parfum), Aminomethyl Propanol, Triethyl Citrate, Cocos Nucifera (Coconut) Water, PEG-12 Dimethicone, Diisopropyl Adipate, t-Butyl Alcohol, Glycerin, Denatonium Benzoate, Linalool.
Применение: распылите спрей на влажные или сухие волосы, чтобы зафиксировать завиток и защитить от влажности.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх