Спрей фиксирующий для завершения укладки, для мужчин BREWS, 200 мл, Redken

REDKEN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 26%

Спрей фиксирующий для завершения укладки BREWS создаёт четкую форму, придает укладке стойкость и эффектный блеск. Обеспечивает волосам легкую подвижную фиксацию и помогает наполнить локоны удивительным мерцающим сиянием. Инновационная формула продукта, сочетающая в себе ежедневный безопасный стайлинг и полноценную заботу о красоте и здоровье волос, позволяет создавать различные по сложности укладки, при этом уберегает пряди от негативного воздействия высоких температур.
Результат применения: увлажненные и гладкие волосы, аккуратная укладка в течении всего дня. Компактная упаковка. Степень фиксации - сильная.

Способ применения: нанести спрей на сухие волосы для финальной фиксации или на влажные - для моделирования укладки с расстояния 20-30 см для равномерного распределения.

Redken

Вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос. Все это REDKEN! Абсолютный лидер в категории люкс. Потрясающие уходы и процедуры, сногсшибальный стайлинг и всегда гарантированный высокий результат. Только у нас по уникальной цене!
Наверх