Спрей-дымка для сияния кожи, 125 мл, PAYOT

Matis, Payot
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Спрей моментально дарит коже ощущение свежести и хорошего самочувствия, увлажняет, возвращает сияние и защищает кожу от внешних загрязнений благодаря сочетанию активных компонентов.
Спрей можно наносить как на очищенную кожу, так и на макияж по необходимости в течение всего дня. Распылите средство на лицо, удерживая диспенсер на расстоянии 20 см от лица.

Уход и очистка

Спрей можно наносить как на очищенную кожу, так и на макияж по необходимости в течение всего дня. Распылите средство на лицо, удерживая диспенсер на расстоянии 20 см от лица.
aqua (water), glycerin, butylene glycol, dimethicone, sodium polyacrylate, 1,2-hexanediol, parfum (fragrance), mica, trehalose, urea, propylene glycol , ci 77891 (titanium dioxide), tocopheryl acetate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, ascorbyl tetraisopalmitate, creatine, o-cymen-5-ol, phenoxyethanol, biosaccharide gum-1, pentylene glycol, serine, sodium hydroxide, algin, caprylyl glycol, disodium phosphate, glyceryl polyacrylate, pullulan, sodium hyaluronate, sodium carrageenan, ficus carica (fig) fruit extract, potassium phosphate, maris sal (sea salt), citrullus lanatus (watermelon) fruit extract, chrysanthellum indicum extract, alteromonas ferment extract, ci 42090 (blue 1), ci 19140 (yellow 5)

PAYOT

Хотели бы Вы, чтобы одно прикосновение могло заботиться о Вашей красоте? Профессиональная косметика Matis использовала свой опыт для создания средств поддержания красоты, предлагая инновационные и качественные продукты. Matis предлагает совершенный уход! Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх