Спрей для вьющихся волос ARGABETA UP Spray for curly and wavy hair, 150 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Спрей для вьющихся волос ARGABETA UP Spray - это великолепное средство, предназначенное для ухода за вьющимися и волнистыми волосами, следует применять в тех случаях, когда применения шампуня и кондиционера оказывается недостаточным для достижения желаемого результата. Спрей придаёт локонам эластичность, мягкость и атласный блеск, а также делает волосы более послушными при расчесывании и укладке. После нанесения на пряди спрей образует на поверхности каждого волоска невидимую защитную мембрану, противостоящую негативному воздействию ультрафиолетового излучения и других погодных факторов на локоны.


Активные ингредиенты: целлюлозный порошок, эфирное масло сладкого апельсина, аргановое масло.


Способ применения: нанести на влажные, чистые волосы, возможно после кондиционера. Не смывать. Расчесать, уложить как обычно.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх