Спрей для волос текстурирующий солевой, 125 мл, JOHNNY'S CHOP SHOP

Johnny’s Chop Shop
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Текстурирующий солевой спрей для волос создаёт небрежный образ сёрфера благодаря мелкозернистой структуре и объему. Содержит бодрящий заряд кофеина и провитамин В5 для идеального ухода за волосами. Это стильный продукт от передовой коллекции косметики Johnny’s Chop Shop. Без парабенов.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Aqua (Water), Alcohol Denat., Magnesium Sulfate, VP/VA Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Maris Sal (Sea Salt), PEG-12 Dimethicone, Parfum (Fragrance), Caffeine, Panthenol, Polyquaternium-11.п njk

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на сухие или влажные волосы.

JOHNNY'S CHOP SHOP

Бренд создан в лучших традициях американской стилистики 50-60х годов ХХ века, дизайн продуктов будто "пропитан" ретро-стилем и традициями этого времени. Johnny’s Chop Shop помогает модникам всего мира выглядеть и чувствовать себя на высоте! Для этого в коллекции есть все необходимые продукты, диктуемые современными трендами и стилем жизни больших городов. Johnny’s Chop Shop старается привить мужчинам разных стран и возрастов хороший вкус, чувство стиля, стремление быть ухоженными и использовать для этого стильные и "удобные" косметические продукты, которые дают потрясающий результат.
Наверх