Спрей для укрепления и роста волос с кофеином и никотиновой кислотой, 100 мл, Diva Hair

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 15%

Diva Hair Spray — это спрей для улучшения роста волос с укрепляющим эффектом. Он активно восстанавливает структуру локонов, укрепляет их по всей длине и уберегает от негативного воздействия окружающей среды.
Состав продукта

Гидролизованный кератин. Гидролизат кератина склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
Глюконат кальция. Этот компонент укрепляет локоны по всей длине, делает их более плотными, здоровыми и красивыми, предотвращает ломкость, облегчает укладку и расчёсывание.
Кофеин. Кофеин создаёт мощный пробуждающий и тонизирующий эффект. Он освежает волосы и кожу головы, стимулирует рост прядей и заряжает ткани энергией.
Пантенол. Пантенол глубоко проникает в клетки волоса, оздоравливая и улучшая его структуру изнутри. Под воздействием пантенола пряди становятся гладкими, ровными, здоровыми, сияющими и ухоженными.
Биотин. Этот компонент регулирует жировой и белковый баланс, активизирует рост волос, улучшает доступ кислорода к волосяным фолликулам и восстанавливает секущиеся кончики.
Экстракт корня солодки. Этот компонент обладает мощными успокаивающими и бактерицидными свойствами. Он нормализует микрофлору, предотвращает появление перхоти, зуда и раздражений.

Преимущество использования

Восстановление. Спрей помогает восстановить нормальную структуру волос, устранить спутанность, повысить яркость, ускорить рост локонов и увеличить их толщину.
Укрепление. Спрей укрепляет локоны по всей длине, помогая устранить ломкость, сечение и выпадение. Пряди становятся толще, прочнее и сильнее, обретают красивый цвет и здоровый блеск.
Защита. Спрей бережно обволакивает волоски, защищая их от неприятных запахов, табачного дыма, перепадов температур, УФ-лучей, свободных радикалов и других агрессивных воздействий.

Способ применения

Вымойте волосы шампунем и подсушите. Встряхните флакон со спреем и распылите средство на локоны на расстоянии 10 см. Уложите волосы в причёску. Спрей в смывании не нуждается. Подходит для частого использования.

Diva Hair

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх