Спрей для тела CEDRO E PEPE ROSA, 100 мл, Derbe

Derbe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 44%

Аромат перца теплый, насыщенный, древесный, острый, пряный, с тоном гвоздичного дерева. Запах перца снимает утомление и напряжение, всей композиции он придает терпкость и «сухость». Нежный деликатный аромат этой "дымки" поможет расслабиться, избавиться от тревог и беспокойства. Побалуйте себя! Содержит натуральные эфирные масла. Нежная парфюмерная вода – дымка для всего тела! Подходит мужчинам и женщинам. Оставляет на коже приятный ароматный шлейф. Бодрящий аромат. Наносится на влажную кожу после душа. Не на одежду!

Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производство наших средств полностью безопасно для природы. Производитель использует специальную упаковку, пригодную для вторичной переработки. Объем: 100 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх