Спрей для лица коллагеновый Collagen Advanced spray, 50 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Предназначен для сохранения красоты и молодости кожи.
Удобный формат ухода за кожей, который всегда под рукой. В отличие от термальной воды, спрей увлажняет кожу без эффекта стягивания, обеспечивает комфортное ощущение наполненности и упругости.
Как действует COLLAGEN Advanced spray?
Стимулирует синтез собственного коллагена, поддерживая активность клеток кожи и стимулируя ее обновление и укрепление, усиливает антиоксидантные механизмы кожи, нормализует сроки обновления клеток эпидермиса и поддерживает регенерацию; выравнивает рельеф кожного покрова, возвращает коже здоровый цвет и сияние;
Молекулы растворимого коллагена и компоненты натурального увлажняющего фактора насыщают клетки необходимой влагой, улучшают гидратацию и повышают гладкость кожи, мгновенно обеспечивают ощущение комфорта и гармонии на коже;
Обладает бактерицидным и противовоспалительным действием, минимизирует проявления акне и смягчает поверхность кожи, активизирует ее восстановление после воздействия агрессивных факторов.
Активные ингредиенты: пептиды матрикины; экстракт культуры стволовых клеток швейцарской яблони; молекулы растворимого коллагена и компоненты натурального увлажняющего фактора; ферментированный экстракт корня редиса; пантенол.
Применение: Указано на упаковке.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх