Спрей для лица Детокс увлажняющий BIO Brume de soin anti-pollution Detox, 100 мл, Corine de Farme

Corine de Farme
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Корин Де Фарм BIO Спрей для лица Детокс увлажняющий 100 мл Corine De Farme BIO Brume de soin anti-pollution Detox

Постоянно сталкиваясь с внешним миром, изменениями температуры и загрязнением, кожа теряет блеск и свежесть. Этот детокс разработан специально для защиты кожи от вредного воздействия загрязнения, внешних воздействий и перепроизводства свободных радикалов, ответственных за ускорение старения кожи. Кожа дышит... Она сияющая красоты и прочно защищена...

Примите этот туман для защиты от загрязнения, который увлажняет, освежает и защищает всю самую чувствительную кожу.
Обогащенный естественным антиоксидантным экстрактом листьев вербены и экстрактом цветов персика с детоксикационными свойствами, его формула помогает защитить лицо от вредных последствий загрязнения.


Его уникальная текстура безалкогольного тумана ультра-свежая и не липкая и оставляет на коже свежие ноты только для удовольствия.
aqua, glycerin, parfum, prunus persica flower extract, xylitylglucoside, anhydroxilitol, sodium benzoate, xylitol, aloe barbadenis extract, potassium sorbate, glucoside, citric acid, viola tricolor extract

Corine de Farme

Представляем базовые средства французского бренда Corine de Farme. Незаменимые помощники в ежедневном уходе за кожей: пенки, молочки, лосьоны, спреи-детоксы.
Наверх