Спрей-блеск для придания мягкого сияния шелка New Glossing Spray, 150 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Спрей-блеск наделяет волосы ярким глянцевым блеском, не утяжеляя и не создавая ощущения жирности. Микродисперсный распылитель равномерно распределяет частички блеска по всем волосам и дарит волосам роскошные световые переливы, не утяжеляя их. Glossing Spray содержит УФ-фильтр для сохранения яркости цвета волос, даже тусклые волосы становятся заметно более живыми и сияющими. Эксклюзивная парфюмерная композиция La Biosthetique наделяет волосы утонченным ароматом.

Применение: На достаточном расстоянии равномерно распылите на сухие волосы. Glossing Spray может использоваться как самостоятельный продукт, так и после фиксирующего лака.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх