Спрей антисептический спиртовой, 100 мл, SAVONRY

Антисептики
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Мощное комплексное антибактериальное средство!
Содержит 70% изопропилового спирта, который обладают превосходным бактерицидным действием в отношении большинства бактерий, а также проявляют высокую активность в отношении грибов и вирусов.
Хлоргексидина биглюконат (его содержание 0,05%) имеет также отличные бактериальные свойства.
Его особенность - при применении практически не всасывается. Крайне редко вызывает местные аллергические реакции в виде раздражения.
Для того, чтобы средство не пересушивало кожу, мы обогатили его натуральным увлажнителем (соком алоэ вера) и витамином В5.

Действующие вещества: изопропиловый спирт, хлоргексидин, сок листьев алоэ вера, пантенол

Способ применения: Нанесите небольшое количество спрея на кожу, либо распылите на поверхность, которую нужно продезинфицировать.
Средство подходит для ежедневного использования.

Уход и очистка

Условия хранения: препарат рекомендуется хранить в темном прохладном месте, вдали от огня.
aqua, cetearyl alcohol,dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfat, ceteareth-20, etrimonium chloride, behentrimonium chloride, amodimethicone, morpholinomethulsilsesquioxane copolymer, trideceth-5, betaine, parfum, triclosan, methylcloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, benzophenol-4, edta

SAVONRY

Эффективные антисептические средства для рук, которые уничтожает большинство бактерий, грибков и вирусов. Быстрая дезинфекция рук без воды и мыла! Антисептики на основе изопропилового спирта с добавками, смягчающими кожу, препятствующими ее высушиванию и обезжириванию.
Наверх