Спонж косметический, 3 шт, The Makeup Bullet

Double Dare OMG!
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

The Makeup Bullet – это спонж для нанесения макияжа, который надевается на палец. Это помогает лучше чувствовать спонж и всегда держать его под рукой. The Makeup Bullet подходит для нанесения всех типов и текстур – от тонального крема до румян и теней.

Мягкий пористый материал. Помогает добиться равномерного естественного покрытия. The Makeup Bullet – первый спонж, у которого настолько мягкая текстура, что его не обязательно мочить перед использованием.

Острый кончик. С его помощью удобно прорабатывать сложные зоны: вокруг глаз, над бровью, по контуру губ и в уголках носа.
Прямые боковые стороны. Ими удобно распределять тон и выполнять контуринг. Одной стороной можно наносить хайлайтер, а другой скульптурирующее средство.

Лайфхаки: Если наносить кончиком The Makeup Bullet пигменты – они равномерно распределяются и ярко отдают цвет;
Если вам не очень удался сухой контуринг, его можно растушевать с помощью одной стороны The Makeup Bullet и высветлить зону под ним с помощью другой стороны;

Если вам надо дотронуться до кожи, на которую уже нанесен макияж, вы можете придерживать ее пальцем с The Makeup Bullet. Так вы не смажете макияж и не оставите отпечатков пальцев;
Удобно брать с собой. Так как спонж не надо мочить, его можно носить с собой, чтобы поправлять макияж в течение дня.
полиуретановая пена

The Makeup Bullet

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх